LV-MCL-12-FZ
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MCL-12-FZ
LV-MCL-12-FZ
型号
LV-MCL-12-FZ
描述
12 MM ZINC STEEL COLLAR & LEVER
数据表
LV-MCL-12-FZ.pdf
交付服务
LV-MCL-12-FZ
内容 *
    LV-MCL-12-FZ 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.102" (28.00mm) Outer Diameter