ENSP35-20MM-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
ENSP35-20MM-A
ENSP35-20MM-A
型号
ENSP35-20MM-A
描述
20 MM ALUMINUM SHAFT COLLAR
数据表
ENSP35-20MM-A.pdf
交付服务
ENSP35-20MM-A
内容 *
    ENSP35-20MM-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.378" (35.00mm) Outer Diameter x 0.315" (8.00mm) Width