ENSP35-12-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
ENSP35-12-A
ENSP35-12-A
型号
ENSP35-12-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
3/4" ALUMINUM SHAFT COLLAR
数据表
ENSP35-12-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
ENSP35-12-A
内容 *
    ENSP35-12-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeShaft Collar
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.378" (35.00mm) Outer Diameter x 0.315" (8.00mm) Width