ENSP25-8-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
ENSP25-8-A
ENSP25-8-A
型号
ENSP25-8-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
1/2" ALUMINUM SHAFT COLLAR
数据表
ENSP25-8-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
ENSP25-8-A
内容 *
    ENSP25-8-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeShaft Collar
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.984" (25.00mm) Outer Diameter x 0.236" (6.00mm) Width