ENSP20-10MM-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
ENSP20-10MM-A
ENSP20-10MM-A
型号
ENSP20-10MM-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
10 MM ALUMINUM SHAFT COLLAR
数据表
ENSP20-10MM-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
ENSP20-10MM-A
内容 *
    ENSP20-10MM-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeShaft Collar
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.787" (20.00mm) Outer Diameter x 0.217" (5.50mm) Width