ENCL35-20MM-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
ENCL35-20MM-SS
ENCL35-20MM-SS
型号
ENCL35-20MM-SS
描述
20 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
数据表
ENCL35-20MM-SS.pdf
交付服务
ENCL35-20MM-SS
内容 *
    ENCL35-20MM-SS 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.378" (35.00mm) Outer Diameter x 0.315" (8.00mm) Width