ENCL30-15MM-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
ENCL30-15MM-SS
ENCL30-15MM-SS
型号
ENCL30-15MM-SS
品牌
Ruland Manufacturing
描述
15 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
数据表
ENCL30-15MM-SS.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
ENCL30-15MM-SS
内容 *
    ENCL30-15MM-SS 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeShaft Collar
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.181" (30.00mm) Outer Diameter x 0.315" (8.00mm) Width