ENCL20-5-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
ENCL20-5-SS
ENCL20-5-SS
型号
ENCL20-5-SS
描述
5/16" STAINLESS SHAFT COLLAR
数据表
ENCL20-5-SS.pdf
交付服务
ENCL20-5-SS
内容 *
    ENCL20-5-SS 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.787" (20.00mm) Outer Diameter x 0.217" (5.51mm) Width