ENCL20-3-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
ENCL20-3-SS
ENCL20-3-SS
型号
ENCL20-3-SS
品牌
Ruland Manufacturing
描述
3/16" STAINLESS SHAFT COLLAR
数据表
ENCL20-3-SS.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
ENCL20-3-SS
内容 *
    ENCL20-3-SS 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeShaft Collar
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.787" (20.00mm) Outer Diameter x 0.217" (5.51mm) Width