70345SCS.pdf
| Package | Box |
|---|---|
| Series | |
| RoHS | RoHS |
| Rate | 17.0 lbs/in |
| Finish | None |
| Material | Stainless Steel |
| Max Load | - |
| End Style | Closed & Ground |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Part Status | Active |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |
| Diameter - Inside | 0.136" (3.45mm) |
| Diameter - Outside | 0.180" (4.57mm) |
| Diameter - Large Outside | - |
| Diameter - Small Outside | - |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在70345SCS交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
3526CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .234,L= 1.03,W= .022 | 查看 |
V-41CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .140,L= .44,W= .019 | 查看 |
528CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .188,L= .50,W= .028 | 查看 |
922CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .188,L= .88,W=.016 | 查看 |
O-104CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .156,L= .38,W= .021 | 查看 |
U-33CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .234,L= 1.19,W= .030 | 查看 |
2544CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .125,L= .63,W= .026 | 查看 |
H-8CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .188,L= .56,W= .017 | 查看 |
AA-2CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .188,L= .25,W= .042 | 查看 |
LL-42CS | Century Spring Corp | 5000 | COMP O= .188,L= .50,W= .025 | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。