电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在DRA1-CMXE60D5交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
AQY277A | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY OPTO 200V 650MA 4-SMD | 查看 |
AQY272A | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY OPTO 60V 2000MA 4-SMD | 查看 |
AQA221VL | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY SSR AC SPST 15A RANDOM 32V | 查看 |
AQ10A2-ZT4/32VDC | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY SSR SPST 10A SIP 32V | 查看 |
AQS221N2S | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY OPTO 40V 0.06A SOP16 | 查看 |
AQS221FR2S | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY OPTO 40V 0.16A SOP16 | 查看 |
AQZ262 | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY OPTO AC/DC 60V 6.0A 4-SIP | 查看 |
AQS221R2S | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY OPTO 40V 0.16A SOP16 | 查看 |
2900358 | Phoenix Contact | 5000 | PLC RELAY OPTOCOUPLER 48V | 查看 |
AQZ192 | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY OPTO DC 60V 10A 4-SIP | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。