T81N5D312-24.pdf
| Series | T81 |
|---|---|
| RoHS | RoHS |
| Features | - |
| Coil Type | Non Latching |
| Relay Type | Telecom |
| Part Status | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 18.8 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Operate Time | 5 ms |
| Release Time | 7 ms |
| Mounting Type | Through Hole |
| Coil Insulation | - |
| Contact Material | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 125VAC, 60VDC - Max |
| Termination Style | PC Pin |
| Must Operate Voltage | 16.8 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Contact Rating (Current) | 1 A |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在T81N5D312-24交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
S8-2405 | Cynergy 3 | 5000 | RELAY REED SPST 1A 24V | 查看 |