SMS36PDH1
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
SMS36PDH1
SMS36PDH1
型号
SMS36PDH1
描述
CONN PLUG 36POS W/SR HOOD
数据表
SMS36PDH1.pdf
交付服务
SMS36PDH1
内容 *
    SMS36PDH1 规格
    Color-
    Pitch0.200" (5.08mm)
    FeaturesStrain Relief
    Part StatusActive
    Row Spacing0.200" (5.08mm)
    Contact TypeMale or Female
    Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
    Connector TypePlug
    Fastening TypeLatch Lock
    Number of Rows4
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions36
    SMS36PDH1 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购SMS36PDH1?
    3.SMS36PDH1价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换SMS36PDH1的过程是什么
    (2) 我们在SMS36PDH1交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMS36PDH1引脚图、SMS36PDH1数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    SMS36PDH1 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看