SMS24RDH1
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
SMS24RDH1
SMS24RDH1
型号
SMS24RDH1
描述
CONN RCPT 24POS CABLE W/SR HOOD
数据表
SMS24RDH1.pdf
交付服务
SMS24RDH1
内容 *
    SMS24RDH1 规格
    Color-
    Pitch0.200" (5.08mm)
    FeaturesStrain Relief
    Part StatusActive
    Row Spacing0.200" (5.08mm)
    Contact TypeMale or Female
    Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
    Connector TypeReceptacle
    Fastening TypeLocking Ramp
    Number of Rows4
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions24
    SMS24RDH1 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购SMS24RDH1?
    3.SMS24RDH1价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换SMS24RDH1的过程是什么
    (2) 我们在SMS24RDH1交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMS24RDH1引脚图、SMS24RDH1数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    SMS24RDH1 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看