SMS18PDH1
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
SMS18PDH1
SMS18PDH1
型号
SMS18PDH1
品牌
Souriau-Sunbank by Eaton
描述
CONN PLUG 18POS CABLE W/SR HOOD
数据表
SMS18PDH1.pdf
分类
矩形连接器-外壳
交付服务
SMS18PDH1
内容 *
    SMS18PDH1 规格
    SeriesSMS
    RoHSRoHS
    Color-
    Pitch0.200" (5.08mm)
    FeaturesStrain Relief
    Part StatusActive
    Row Spacing0.200" (5.08mm)
    Contact TypeMale or Female
    Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
    Connector TypePlug
    Fastening TypeLatch Lock
    Number of Rows3
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions18
    SMS18PDH1 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购SMS18PDH1?
    3.SMS18PDH1价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换SMS18PDH1的过程是什么
    (2) 我们在SMS18PDH1交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMS18PDH1引脚图、SMS18PDH1数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    SMS18PDH1 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看