SMS12R3S6
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
SMS12R3S6
SMS12R3S6
型号
SMS12R3S6
品牌
Souriau-Sunbank by Eaton
描述
CONN RCPT HSG 12POS 5.08MM
数据表
SMS12R3S6.pdf
分类
矩形连接器-外壳
交付服务
SMS12R3S6
内容 *
    SMS12R3S6 规格
    SeriesSMS
    RoHSRoHS
    ColorGray
    Pitch0.200" (5.08mm)
    Features-
    Part StatusActive
    Row Spacing0.200" (5.08mm)
    Contact TypeMale or Female
    Mounting TypePanel Mount, Snap-In
    Connector TypeReceptacle
    Fastening TypeLatch Holder
    Number of Rows4
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions12
    SMS12R3S6 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购SMS12R3S6?
    3.SMS12R3S6价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换SMS12R3S6的过程是什么
    (2) 我们在SMS12R3S6交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMS12R3S6引脚图、SMS12R3S6数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    SMS12R3S6 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看