DF65-6S-1.7C
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
DF65-6S-1.7C
DF65-6S-1.7C
型号
DF65-6S-1.7C
品牌
Hirose Electric Co Ltd
描述
CONN RCPT 1.7MM 6POS
数据表
DF65-6S-1.7C.pdf
分类
矩形连接器-外壳
交付服务
DF65-6S-1.7C
内容 *
    DF65-6S-1.7C 规格
    SeriesDF65
    RoHSRoHS
    ColorBeige
    Pitch0.067" (1.70mm)
    Features-
    Part StatusActive
    Row Spacing-
    Contact TypeFemale Blade Socket
    Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
    Connector TypeReceptacle
    Fastening TypeLatch Lock
    Number of Rows1
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions6
    DF65-6S-1.7C 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DF65-6S-1.7C?
    3.DF65-6S-1.7C价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DF65-6S-1.7C的过程是什么
    (2) 我们在DF65-6S-1.7C交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DF65-6S-1.7C引脚图、DF65-6S-1.7C数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DF65-6S-1.7C 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看