DF63W-4S-3.96C
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
DF63W-4S-3.96C
DF63W-4S-3.96C
型号
DF63W-4S-3.96C
描述
CONN RCPT 3.96MM 4POS
数据表
DF63W-4S-3.96C.pdf
交付服务
DF63W-4S-3.96C
内容 *
    DF63W-4S-3.96C 规格
    SeriesEnerBee™ DF63W
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.156" (3.96mm)
    FeaturesWaterproof (Mated)
    Part StatusActive
    Row Spacing0.173" (4.40mm)
    Contact TypeFemale Socket
    Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
    Connector TypeReceptacle
    Fastening TypeLatch Lock
    Number of Rows2
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions4
    DF63W-4S-3.96C 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DF63W-4S-3.96C?
    3.DF63W-4S-3.96C价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DF63W-4S-3.96C的过程是什么
    (2) 我们在DF63W-4S-3.96C交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DF63W-4S-3.96C引脚图、DF63W-4S-3.96C数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DF63W-4S-3.96C 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看