DF62W-2S-2.2C
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
DF62W-2S-2.2C
DF62W-2S-2.2C
型号
DF62W-2S-2.2C
描述
CONN RCPT HOUSING 2POS 2.2MM
数据表
DF62W-2S-2.2C.pdf
交付服务
DF62W-2S-2.2C
内容 *
    DF62W-2S-2.2C 规格
    SeriesDF62W
    RoHSRoHS
    ColorWhite
    Pitch0.087" (2.20mm)
    FeaturesWater Resistant
    Part StatusActive
    Row Spacing-
    Contact TypeFemale Socket
    Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
    Connector TypeSocket
    Fastening TypeLatch Lock
    Number of Rows1
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions2
    DF62W-2S-2.2C 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DF62W-2S-2.2C?
    3.DF62W-2S-2.2C价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DF62W-2S-2.2C的过程是什么
    (2) 我们在DF62W-2S-2.2C交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DF62W-2S-2.2C引脚图、DF62W-2S-2.2C数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DF62W-2S-2.2C 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看