DF62-2S-2.2C.pdf
| Series | DF62 |
|---|---|
| RoHS | RoHS |
| Color | White |
| Pitch | 0.087" (2.20mm) |
| Features | - |
| Part Status | Obsolete |
| Row Spacing | - |
| Contact Type | Female Socket |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Connector Type | Socket |
| Fastening Type | Latch Lock |
| Number of Rows | 1 |
| Contact Termination | Crimp |
| Number of Positions | 2 |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在DF62-2S-2.2C交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
140-505-210-011 | EDAC Inc. | 5000 | 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO | 查看 |
140-503-210-011 | EDAC Inc. | 5000 | 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO | 查看 |