DF60A-4EP-10.16C
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
DF60A-4EP-10.16C
DF60A-4EP-10.16C
型号
DF60A-4EP-10.16C
描述
CONN PLUG 10.16MM 4POS
数据表
DF60A-4EP-10.16C.pdf
交付服务
DF60A-4EP-10.16C
内容 *
    DF60A-4EP-10.16C 规格
    SeriesEnerBee™ DF60
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.400" (10.16mm)
    Row Spacing-
    Contact TypeBlade Pin
    Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
    Connector TypePlug
    Fastening TypeLatch Holder
    Number of Rows1
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions4
    DF60A-4EP-10.16C 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DF60A-4EP-10.16C?
    3.DF60A-4EP-10.16C价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DF60A-4EP-10.16C的过程是什么
    (2) 我们在DF60A-4EP-10.16C交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DF60A-4EP-10.16C引脚图、DF60A-4EP-10.16C数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DF60A-4EP-10.16C 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看