DF58-4S-1.2C
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
DF58-4S-1.2C
DF58-4S-1.2C
型号
DF58-4S-1.2C
描述
CONN RCPT 1.2MM 4POS
数据表
DF58-4S-1.2C.pdf
交付服务
DF58-4S-1.2C
内容 *
    DF58-4S-1.2C 规格
    SeriesDF58
    RoHSRoHS
    ColorNatural
    Pitch0.047" (1.20mm)
    FeaturesClosed End
    Part StatusActive
    Row Spacing-
    Contact TypeFemale Blade Socket
    Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
    Connector TypeSocket
    Fastening TypeFriction Lock
    Number of Rows1
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions4
    DF58-4S-1.2C 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DF58-4S-1.2C?
    3.DF58-4S-1.2C价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DF58-4S-1.2C的过程是什么
    (2) 我们在DF58-4S-1.2C交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DF58-4S-1.2C引脚图、DF58-4S-1.2C数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DF58-4S-1.2C 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看