90311-026LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
90311-026LF
90311-026LF
型号
90311-026LF
品牌
Amphenol CS (FCI)
描述
CONN RCPT HSG 26POS 2.00MM
数据表
90311-026LF.pdf
交付服务
90311-026LF
内容 *
    90311-026LF 规格
    SeriesMinitek® 2.00mm
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.079" (2.00mm)
    Features-
    Part StatusActive
    Row Spacing0.079" (2.00mm)
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions26
    90311-026LF 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购90311-026LF?
    3.90311-026LF价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换90311-026LF的过程是什么
    (2) 我们在90311-026LF交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如90311-026LF引脚图、90311-026LF数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    90311-026LF 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看