69307-030LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
69307-030LF
69307-030LF
型号
69307-030LF
描述
CONN RCPT HSG 30POS 2.00MM
数据表
69307-030LF.pdf
交付服务
69307-030LF
内容 *
    69307-030LF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.079" (2.00mm)
    Features-
    Part StatusActive
    Row Spacing0.079" (2.00mm)
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions30
    69307-030LF 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购69307-030LF?
    3.69307-030LF价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换69307-030LF的过程是什么
    (2) 我们在69307-030LF交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如69307-030LF引脚图、69307-030LF数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    69307-030LF 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看