66415-020LF.pdf
| Series | Mini-PV™, Basics+ |
|---|---|
| RoHS | RoHS |
| Color | Black |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Features | - |
| Part Status | Active |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Contact Type | Female Socket |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Connector Type | Receptacle |
| Fastening Type | - |
| Number of Rows | 2 |
| Contact Termination | Crimp |
| Number of Positions | 34 |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在66415-020LF交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
140-505-210-011 | EDAC Inc. | 5000 | 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO | 查看 |
140-503-210-011 | EDAC Inc. | 5000 | 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO | 查看 |