10127815-16LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-外壳
10127815-16LF
10127815-16LF
型号
10127815-16LF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN RCPT HSG 16POS 4.20MM
数据表
10127815-16LF.pdf
交付服务
10127815-16LF
内容 *
    10127815-16LF 规格
    SeriesMinitek® Pwr 4.2
    RoHSRoHS
    ColorNatural
    Pitch0.165" (4.20mm)
    FeaturesGlow Wire Compliant
    Part StatusActive
    Row Spacing0.165" (4.20mm)
    Connector TypeReceptacle
    Fastening TypeLatch Lock
    Number of Rows2
    Contact TerminationCrimp
    Number of Positions16
    10127815-16LF 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购10127815-16LF?
    3.10127815-16LF价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换10127815-16LF的过程是什么
    (2) 我们在10127815-16LF交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10127815-16LF引脚图、10127815-16LF数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    10127815-16LF 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    140-505-210-011 140-505-210-011 140-505-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 5 SLO 查看
    140-503-210-011 140-503-210-011 140-503-210-011 EDAC Inc. 5000 2.0MM PITCH CONNECTOR WITH 3 SLO 查看