电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在SSW-123-24-S-T交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
SEM-125-02-03.0-G-D-WT-K | Samtec Inc. | 5000 | .8MM TIGER EYE MICRO SOCKET | 查看 |
323-43-142-41-001000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | 5000 | CONN RCPT 42POS 0.1 GOLD PCB | 查看 |
316-93-124-41-001000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | 5000 | CONN SOCKET 24POS 0.1 GOLD PCB | 查看 |
803-93-034-10-002000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | 5000 | CONN RCPT 34POS 0.1 GOLD PCB | 查看 |
SQT-123-03-F-Q | Samtec Inc. | 5000 | CONN RCPT 92POS 0.079 GOLD PCB | 查看 |
851-91-024-30-002000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | 5000 | CONN RCPT 24POS 0.05 GOLD SMD | 查看 |
414-41-248-41-117000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | 5000 | CONN RCPT 48POS 0.1 GOLD SMD | 查看 |
316-41-135-41-003000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | 5000 | CONN SOCKET 35POS 0.1 GOLD PCB | 查看 |
323-93-142-41-001000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | 5000 | CONN RCPT 42POS 0.1 GOLD PCB | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。