SDL-106-G-12
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-接头、插座、母插座
SDL-106-G-12
SDL-106-G-12
型号
SDL-106-G-12
品牌
Samtec Inc.
描述
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB
数据表
SDL-106-G-12.pdf
分类
矩形连接器-接头、插座、母插座
交付服务
SDL-106-G-12
内容 *
    SDL-106-G-12 规格
    SeriesSDL
    RoHSRoHS
    StyleBoard to Board
    Features-
    Part StatusDiscontinued at Digi-Key
    TerminationSolder
    Contact TypeFemale Socket
    Mounting TypeThrough Hole
    Connector TypeReceptacle
    Fastening TypePush-Pull
    Number of Rows2
    Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
    Voltage Rating-
    Insulation ColorBlack
    Insulation Height0.095" (2.41mm)
    Ingress Protection-
    Number of Positions12
    Row Spacing - Mating0.100" (2.54mm)
    Contact Finish - Post-
    Contact Length - Post0.095" (2.41mm)
    Current Rating (Amps)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C
    Mated Stacking Heights-
    Contact Finish - MatingGold
    Number of Positions LoadedAll
    Material Flammability Rating-
    Contact Finish Thickness - Mating10.0µin (0.25µm)
    SDL-106-G-12 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购SDL-106-G-12?
    3.SDL-106-G-12价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换SDL-106-G-12的过程是什么
    (2) 我们在SDL-106-G-12交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDL-106-G-12引脚图、SDL-106-G-12数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    SDL-106-G-12 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    323-43-142-41-001000 323-43-142-41-001000 323-43-142-41-001000 Mill-Max Manufacturing Corp. 5000 CONN RCPT 42POS 0.1 GOLD PCB 查看
    316-93-124-41-001000 316-93-124-41-001000 316-93-124-41-001000 Mill-Max Manufacturing Corp. 5000 CONN SOCKET 24POS 0.1 GOLD PCB 查看
    803-93-034-10-002000 803-93-034-10-002000 803-93-034-10-002000 Mill-Max Manufacturing Corp. 5000 CONN RCPT 34POS 0.1 GOLD PCB 查看
    SQT-123-03-F-Q SQT-123-03-F-Q SQT-123-03-F-Q Samtec Inc. 5000 CONN RCPT 92POS 0.079 GOLD PCB 查看
    851-91-024-30-002000 851-91-024-30-002000 851-91-024-30-002000 Mill-Max Manufacturing Corp. 5000 CONN RCPT 24POS 0.05 GOLD SMD 查看
    414-41-248-41-117000 414-41-248-41-117000 414-41-248-41-117000 Mill-Max Manufacturing Corp. 5000 CONN RCPT 48POS 0.1 GOLD SMD 查看
    316-41-135-41-003000 316-41-135-41-003000 316-41-135-41-003000 Mill-Max Manufacturing Corp. 5000 CONN SOCKET 35POS 0.1 GOLD PCB 查看
    323-93-142-41-001000 323-93-142-41-001000 323-93-142-41-001000 Mill-Max Manufacturing Corp. 5000 CONN RCPT 42POS 0.1 GOLD PCB 查看
    SDL-106-G-12 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。