电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在HMTMS-130-25-T-D-115交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
CA3008M13R0 | Cvilux USA | 5000 | 1.27MM (.050) TOP ENTRY SMT TYPE | 查看 |
0559171230 | Molex | 5000 | CONN HEADER VERT 12POS 2MM | 查看 |
5499910-8 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM | 查看 |
5-1747072-5 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN HEADER VERT 5POS 2.5MM | 查看 |
1-2842127-0 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | 20P,2MM,BRK HDR,DRVT,2.8,0.38AU, | 查看 |
1714932 | Phoenix Contact | 5000 | CONN HEADER 1.27MM 68POS SMD | 查看 |