电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在SFH413-PPPB-D50-ID-BK交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
3230-40-0101-00 | CNC Tech | 5000 | CONN SOCKET 40POS IDC GOLD | 查看 |
89134-0001 | 3M | 5000 | CONN RCPT 34P IDC 26-28AWG GOLD | 查看 |
3230-40-0103-00 | CNC Tech | 5000 | CONN SOCKET 40POS IDC GOLD | 查看 |
1658621-6 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN RCPT 26P IDC 26-28AWG GOLD | 查看 |
M50-3300542 | Harwin Inc. | 5000 | CONN RCPT 10POS IDC 30AWG GOLD | 查看 |
89150-0101 | 3M | 5000 | CONN RCPT 50P IDC 26-28AWG GOLD | 查看 |
3230-50-0102-00 | CNC Tech | 5000 | CONN SOCKET 50POS IDC GOLD | 查看 |
89124-0101 | 3M | 5000 | CONN RCPT 24P IDC 26-28AWG GOLD | 查看 |
89124-0001 | 3M | 5000 | CONN RCPT 24P IDC 26-28AWG GOLD | 查看 |
1658621-8 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN RCPT 34P IDC 26-28AWG GOLD | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。