FSI-120-10-S-D-AB-TR
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-阵列,边缘型,夹层(板对板)
FSI-120-10-S-D-AB-TR
FSI-120-10-S-D-AB-TR
型号
FSI-120-10-S-D-AB-TR
描述
CONN STACKING 40POS SMD GOLD
数据表
FSI-120-10-S-D-AB-TR.pdf
交付服务
FSI-120-10-S-D-AB-TR
内容 *
    FSI-120-10-S-D-AB-TR 规格
    SeriesFSI
    RoHSRoHS
    Pitch0.039" (1.00mm)
    FeaturesBoard Guide
    Contact FinishGold
    Number of Rows2
    Height Above Board0.394" (10.00mm)
    Number of Positions40
    Mated Stacking Heights-
    Contact Finish Thickness30.0µin (0.76µm)
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购FSI-120-10-S-D-AB-TR?
    3.FSI-120-10-S-D-AB-TR价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换FSI-120-10-S-D-AB-TR的过程是什么
    (2) 我们在FSI-120-10-S-D-AB-TR交付后90天内获悉上述缺陷
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    145861006024829+ 145861006024829+ 145861006024829+ KYOCERA AVX 5000 PLUG - 0.35MM PITCH - 06 POS 0.6 查看
    5055501020 5055501020 5055501020 Molex 5000 CONN RCPT 10POS SMD GOLD 查看
    5055501620 5055501620 5055501620 Molex 5000 CONN RCPT 16POS SMD GOLD 查看
    5050701022 5050701022 5050701022 Molex 5000 CONN PLUG 10POS SMD GOLD 查看
    5054130610 5054130610 5054130610 Molex 5000 0.35 B/B REC ASSY 6CKT EMBSTP PK 查看
    DF37NB-10DS-0.4V(51) DF37NB-10DS-0.4V(51) DF37NB-10DS-0.4V(51) Hirose Electric Co Ltd 5000 CONN RCPT 10POS SMD GOLD 查看
    5055502420 5055502420 5055502420 Molex 5000 CONN RCPT 24POS SMD GOLD 查看
    DF40C-10DP-0.4V(51) DF40C-10DP-0.4V(51) DF40C-10DP-0.4V(51) Hirose Electric Co Ltd 5000 CONN PLUG 10POS SMD GOLD 查看
    5035480622 5035480622 5035480622 Molex 5000 CONN RCPT 6POS SMD GOLD 查看
    5050664022 5050664022 5050664022 Molex 5000 CONN RCPT 40POS SMD GOLD 查看
    FSI-120-10-S-D-AB-TR 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。