ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 矩形连接器-阵列,边缘型,夹层(板对板)
ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR
ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR
型号
ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR
描述
CONN SOCKET 70POS SMD GOLD
数据表
ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR.pdf
交付服务
ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR
内容 *
    SeriesEdge Rate™ ERF8
    RoHSRoHS
    Pitch0.031" (0.80mm)
    FeaturesBoard Guide
    Number of Rows2
    Height Above Board0.285" (7.24mm)
    Number of Positions70
    Mated Stacking Heights9mm, 12mm, 15mm, 16mm, 22mm
    Contact Finish Thickness30.0µin (0.76µm)
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR?
    3.ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR的过程是什么
    (2) 我们在ERF8-035-07.0-S-DV-EGP-TR交付后90天内获悉上述缺陷
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    145861006024829+ 145861006024829+ 145861006024829+ KYOCERA AVX 5000 PLUG - 0.35MM PITCH - 06 POS 0.6 查看
    5055501020 5055501020 5055501020 Molex 5000 CONN RCPT 10POS SMD GOLD 查看
    5055501620 5055501620 5055501620 Molex 5000 CONN RCPT 16POS SMD GOLD 查看
    5050701022 5050701022 5050701022 Molex 5000 CONN PLUG 10POS SMD GOLD 查看
    5054130610 5054130610 5054130610 Molex 5000 0.35 B/B REC ASSY 6CKT EMBSTP PK 查看
    DF37NB-10DS-0.4V(51) DF37NB-10DS-0.4V(51) DF37NB-10DS-0.4V(51) Hirose Electric Co Ltd 5000 CONN RCPT 10POS SMD GOLD 查看
    5055502420 5055502420 5055502420 Molex 5000 CONN RCPT 24POS SMD GOLD 查看
    DF40C-10DP-0.4V(51) DF40C-10DP-0.4V(51) DF40C-10DP-0.4V(51) Hirose Electric Co Ltd 5000 CONN PLUG 10POS SMD GOLD 查看
    5035480622 5035480622 5035480622 Molex 5000 CONN RCPT 6POS SMD GOLD 查看
    5050664022 5050664022 5050664022 Molex 5000 CONN RCPT 40POS SMD GOLD 查看
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。