101P014FB110.pdf
| Series | Aurora 101 |
|---|---|
| RoHS | RoHS |
| Pitch | 0.014" (0.35mm) |
| Features | Solder Retention |
| Part Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Connector Type | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Contact Finish | Gold |
| Number of Rows | 2 |
| Height Above Board | 0.031" (0.80mm) |
| Number of Positions | 14 |
| Mated Stacking Heights | 1mm |
| Contact Finish Thickness | Flash |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在101P014FB110交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
145861006024829+ | KYOCERA AVX | 5000 | PLUG - 0.35MM PITCH - 06 POS 0.6 | 查看 |
5055501020 | Molex | 5000 | CONN RCPT 10POS SMD GOLD | 查看 |
5055501620 | Molex | 5000 | CONN RCPT 16POS SMD GOLD | 查看 |
5050701022 | Molex | 5000 | CONN PLUG 10POS SMD GOLD | 查看 |
5054130610 | Molex | 5000 | 0.35 B/B REC ASSY 6CKT EMBSTP PK | 查看 |
DF37NB-10DS-0.4V(51) | Hirose Electric Co Ltd | 5000 | CONN RCPT 10POS SMD GOLD | 查看 |
5055502420 | Molex | 5000 | CONN RCPT 24POS SMD GOLD | 查看 |
DF40C-10DP-0.4V(51) | Hirose Electric Co Ltd | 5000 | CONN PLUG 10POS SMD GOLD | 查看 |
5035480622 | Molex | 5000 | CONN RCPT 6POS SMD GOLD | 查看 |
5050664022 | Molex | 5000 | CONN RCPT 40POS SMD GOLD | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。