RZ01-1C4-D012-000I
首页 > 产品展示 > 继电器 > 功率继电器,超过2安培
RZ01-1C4-D012-000I
RZ01-1C4-D012-000I
型号
RZ01-1C4-D012-000I
品牌
WEC
描述
RZ01-1C4-D012-000I
数据表
RZ01-1C4-D012-000I.pdf
交付服务
RZ01-1C4-D012-000I
内容 *
    RZ01-1C4-D012-000I 规格
    Series
    RoHSRoHS
    Features-
    Coil Type-
    Relay Type-
    Part StatusActive
    Seal Rating-
    Coil Current-
    Coil Voltage-
    Contact Form-
    Operate Time-
    Release Time-
    Mounting Type-
    Coil Insulation-
    Contact Material-
    Switching Voltage-
    Termination Style-
    Must Operate Voltage-
    Must Release Voltage-
    Operating Temperature-
    Contact Rating (Current)-
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购RZ01-1C4-D012-000I?
    3.RZ01-1C4-D012-000I价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换RZ01-1C4-D012-000I的过程是什么
    (2) 我们在RZ01-1C4-D012-000I交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    G5NB-1A4-DC12 G5NB-1A4-DC12 G5NB-1A4-DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V 查看
    JS1-48V-F JS1-48V-F JS1-48V-F Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V 查看
    ALE12B05 ALE12B05 ALE12B05 Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V 查看
    G5LE-1-E-36 DC12 G5LE-1-E-36 DC12 G5LE-1-E-36 DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V 查看
    G2RL1ADC5BYOMB G2RL1ADC5BYOMB G2RL1ADC5BYOMB Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 5V 查看
    ALQ112 ALQ112 ALQ112 Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V 查看
    G5NB-1A4-EL-HA DC24 G5NB-1A4-EL-HA DC24 G5NB-1A4-EL-HA DC24 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 24V 查看
    G5NB-1A4-EL-HA DC12 G5NB-1A4-EL-HA DC12 G5NB-1A4-EL-HA DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 12V 查看
    G2RL-1 DC12 G2RL-1 DC12 G2RL-1 DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V 查看
    G5Q-1A4-EU DC5 G5Q-1A4-EU DC5 G5Q-1A4-EU DC5 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V 查看
    RZ01-1C4-D012-000I 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。