电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在R10-E1Y2-V185交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
G5NB-1A4-DC12 | Omron Electronics Inc-EMC Div | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V | 查看 |
JS1-48V-F | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V | 查看 |
ALE12B05 | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V | 查看 |
G5LE-1-E-36 DC12 | Omron Electronics Inc-EMC Div | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V | 查看 |
G2RL1ADC5BYOMB | Omron Electronics Inc-EMC Div | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 5V | 查看 |
ALQ112 | Panasonic Electric Works | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V | 查看 |
G5NB-1A4-EL-HA DC24 | Omron Electronics Inc-EMC Div | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 24V | 查看 |
G5NB-1A4-EL-HA DC12 | Omron Electronics Inc-EMC Div | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 12V | 查看 |
G2RL-1 DC12 | Omron Electronics Inc-EMC Div | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V | 查看 |
G5Q-1A4-EU DC5 | Omron Electronics Inc-EMC Div | 5000 | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。