HC4D-L-DC110V-H41
首页 > 产品展示 > 继电器 > 功率继电器,超过2安培
HC4D-L-DC110V-H41
HC4D-L-DC110V-H41
型号
HC4D-L-DC110V-H41
描述
RELAY GEN PURP 4PDT 110VDC
数据表
HC4D-L-DC110V-H41.pdf
交付服务
HC4D-L-DC110V-H41
内容 *
    HC4D-L-DC110V-H41 规格
    Contact Rating (Current)-
    HC4D-L-DC110V-H41 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购HC4D-L-DC110V-H41?
    3.HC4D-L-DC110V-H41价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换HC4D-L-DC110V-H41的过程是什么
    (2) 我们在HC4D-L-DC110V-H41交付后90天内获悉上述缺陷
    HC4D-L-DC110V-H41 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    G5NB-1A4-DC12 G5NB-1A4-DC12 G5NB-1A4-DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V 查看
    JS1-48V-F JS1-48V-F JS1-48V-F Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V 查看
    ALE12B05 ALE12B05 ALE12B05 Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V 查看
    G5LE-1-E-36 DC12 G5LE-1-E-36 DC12 G5LE-1-E-36 DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V 查看
    G2RL1ADC5BYOMB G2RL1ADC5BYOMB G2RL1ADC5BYOMB Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 5V 查看
    ALQ112 ALQ112 ALQ112 Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V 查看
    G5NB-1A4-EL-HA DC24 G5NB-1A4-EL-HA DC24 G5NB-1A4-EL-HA DC24 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 24V 查看
    G5NB-1A4-EL-HA DC12 G5NB-1A4-EL-HA DC12 G5NB-1A4-EL-HA DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 12V 查看
    G2RL-1 DC12 G2RL-1 DC12 G2RL-1 DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V 查看
    G5Q-1A4-EU DC5 G5Q-1A4-EU DC5 G5Q-1A4-EU DC5 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V 查看
    HC4D-L-DC110V-H41 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。