HC4D-HPL-DC24V
首页 > 产品展示 > 继电器 > 功率继电器,超过2安培
HC4D-HPL-DC24V
HC4D-HPL-DC24V
型号
HC4D-HPL-DC24V
描述
RELAY GEN PURP 4PDT 24VDC
数据表
HC4D-HPL-DC24V.pdf
交付服务
HC4D-HPL-DC24V
内容 *
    HC4D-HPL-DC24V 规格
    Contact Rating (Current)-
    HC4D-HPL-DC24V 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购HC4D-HPL-DC24V?
    3.HC4D-HPL-DC24V价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换HC4D-HPL-DC24V的过程是什么
    (2) 我们在HC4D-HPL-DC24V交付后90天内获悉上述缺陷
    (1) 90天内通知我们
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HC4D-HPL-DC24V引脚图、HC4D-HPL-DC24V数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    HC4D-HPL-DC24V 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    G5NB-1A4-DC12 G5NB-1A4-DC12 G5NB-1A4-DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V 查看
    JS1-48V-F JS1-48V-F JS1-48V-F Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V 查看
    ALE12B05 ALE12B05 ALE12B05 Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V 查看
    G5LE-1-E-36 DC12 G5LE-1-E-36 DC12 G5LE-1-E-36 DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V 查看
    G2RL1ADC5BYOMB G2RL1ADC5BYOMB G2RL1ADC5BYOMB Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 5V 查看
    ALQ112 ALQ112 ALQ112 Panasonic Electric Works 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V 查看
    G5NB-1A4-EL-HA DC24 G5NB-1A4-EL-HA DC24 G5NB-1A4-EL-HA DC24 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 24V 查看
    G5NB-1A4-EL-HA DC12 G5NB-1A4-EL-HA DC12 G5NB-1A4-EL-HA DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 12V 查看
    G2RL-1 DC12 G2RL-1 DC12 G2RL-1 DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V 查看
    G5Q-1A4-EU DC5 G5Q-1A4-EU DC5 G5Q-1A4-EU DC5 Omron Electronics Inc-EMC Div 5000 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V 查看
    HC4D-HPL-DC24V 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。