MPC12-1RD24V
首页 > 产品展示 > 光电子 > 面板指示灯、指示灯
MPC12-1RD24V
MPC12-1RD24V
型号
MPC12-1RD24V
描述
PNL MNT 24V RED 8MM
数据表
MPC12-1RD24V.pdf
交付服务
MPC12-1RD24V
内容 *
    MPC12-1RD24V 规格
    Ratings-
    Voltage24V
    Features-
    Lens Size-
    Lamp ColorRed
    Lens TransparencyDiffused
    Termination StyleQuick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Panel Cutout ShapeRound
    Millicandela Rating415mcd
    Panel Cutout Dimensions0.47" (11.94mm)