25LC010A/WF16K
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 记忆力
25LC010A/WF16K
25LC010A/WF16K
型号
25LC010A/WF16K
品牌
Microchip Technology
描述
IC EEPROM 1KBIT SPI 10MHZ DIE
数据表
25LC010A/WF16K.pdf
分类
记忆力
交付服务
25LC010A/WF16K
内容 *
    25LC010A/WF16K 规格
    PackageTray
    Series
    RoHSRoHS
    TechnologyEEPROM
    Access Time-
    Memory Size1Kb (128 x 8)
    Memory TypeNon-Volatile
    Part StatusActive
    Memory FormatEEPROM
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / CaseDie
    Clock Frequency10 MHz
    Memory InterfaceSPI
    Voltage - Supply2.5V ~ 5.5V
    Operating Temperature0°C ~ 70°C (TA)