MC10EL57DR2
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 逻辑-信号开关、多路复用器、解码器
MC10EL57DR2
MC10EL57DR2
型号
MC10EL57DR2
品牌
onsemi
描述
IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC
数据表
MC10EL57DR2.pdf
分类
逻辑-信号开关、多路复用器、解码器
交付服务
MC10EL57DR2
内容 *
    MC10EL57DR2 规格
    PackageTape & Reel (TR)
    Series10EL
    RoHSRoHS
    TypeMultiplexer
    Circuit4 x 2:1
    Part StatusObsolete
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Voltage - Supply±4.2V ~ 5.7V
    Independent Circuits1
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C