SN75LVDT390DR
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75LVDT390DR
SN75LVDT390DR
型号
SN75LVDT390DR
品牌
Texas Instruments
描述
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
数据表
SN75LVDT390DR.pdf
交付服务
SN75LVDT390DR
内容 *
    SN75LVDT390DR 规格
    PackageTape & Reel (TR),Bulk
    Series
    RoHSRoHS
    TypeReceiver
    Duplex-
    ProtocolLVDS
    Data Rate200Mbps
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Voltage - Supply3V ~ 3.6V
    Receiver Hysteresis-
    Operating Temperature0°C ~ 70°C