SN75LBC978DL
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75LBC978DL
SN75LBC978DL
型号
SN75LBC978DL
品牌
Rochester Electronics, LLC
描述
IC TRANSCEIVER HALF 9/9 56SSOP
数据表
SN75LBC978DL.pdf
交付服务
SN75LBC978DL
内容 *
    SN75LBC978DL 规格
    PackageTube,Tube
    Series
    RoHSRoHS
    TypeTransceiver
    DuplexHalf
    ProtocolRS422, RS485
    Data Rate-
    Part StatusObsolete
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.75V ~ 5.25V
    Receiver Hysteresis45 mV
    Operating Temperature0°C ~ 70°C