SN75LBC968DL
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75LBC968DL
SN75LBC968DL
型号
SN75LBC968DL
品牌
Rochester Electronics, LLC
描述
IC TRANSCEIVER HALF 9/9 56SSOP
数据表
SN75LBC968DL.pdf
交付服务
SN75LBC968DL
内容 *
    SN75LBC968DL 规格
    PackageBulk,Tube
    TypeTransceiver
    DuplexHalf
    Protocol-
    Data Rate-
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.75V ~ 5.25V
    Receiver Hysteresis500 mV
    Operating Temperature0°C ~ 70°C