SN75LBC786DW
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75LBC786DW
SN75LBC786DW
型号
SN75LBC786DW
品牌
Rochester Electronics, LLC
描述
IC TRANSCEIVER FULL 4/4 28SOIC
数据表
SN75LBC786DW.pdf
交付服务
SN75LBC786DW
内容 *
    SN75LBC786DW 规格
    PackageTube,Tube
    Series
    RoHSRoHS
    TypeTransceiver
    DuplexFull
    ProtocolRS423
    Data Rate-
    Part StatusObsolete
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply10.8V ~ 13.2V
    Receiver Hysteresis40 mV
    Operating Temperature0°C ~ 70°C