SN75LBC776DW
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75LBC776DW
SN75LBC776DW
型号
SN75LBC776DW
品牌
Rochester Electronics, LLC
描述
IC TRANSCEIVER FULL 2/3 20SOIC
数据表
SN75LBC776DW.pdf
分类
接口-驱动器、接收器、收发器
交付服务
SN75LBC776DW
内容 *
    SN75LBC776DW 规格
    PackageTube,Tube
    Series
    RoHSRoHS
    TypeTransceiver
    DuplexFull
    ProtocolGeoPort™
    Data Rate-
    Part StatusObsolete
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.75V ~ 5.25V
    Receiver Hysteresis50 mV
    Operating Temperature0°C ~ 70°C