SN75LBC775DW
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75LBC775DW
SN75LBC775DW
型号
SN75LBC775DW
品牌
Rochester Electronics, LLC
描述
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SOIC
数据表
SN75LBC775DW.pdf
交付服务
SN75LBC775DW
内容 *
    SN75LBC775DW 规格
    PackageTube,Tube
    Series
    RoHSRoHS
    TypeTransceiver
    DuplexFull
    ProtocolAppleTalk
    Data Rate1Mbps
    Part StatusObsolete
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.75V ~ 5.25V
    Receiver Hysteresis30 mV
    Operating Temperature0°C ~ 70°C