SN75LBC172A16DWRG4
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75LBC172A16DWRG4
SN75LBC172A16DWRG4
型号
SN75LBC172A16DWRG4
品牌
Texas Instruments
描述
IC DRIVER 4/0 16SOIC
数据表
SN75LBC172A16DWRG4.pdf
交付服务
SN75LBC172A16DWRG4
内容 *
    SN75LBC172A16DWRG4 规格
    PackageTape & Reel (TR)
    Series
    RoHSRoHS
    TypeDriver
    Duplex-
    ProtocolRS422, RS485
    Data Rate30Mbps
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.75V ~ 5.25V
    Receiver Hysteresis-
    Operating Temperature0°C ~ 70°C