SN75C1154DWR
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75C1154DWR
SN75C1154DWR
型号
SN75C1154DWR
品牌
Texas Instruments
描述
IC TRANSCEIVER FULL 4/4 20SOIC
数据表
SN75C1154DWR.pdf
交付服务
SN75C1154DWR
内容 *
    SN75C1154DWR 规格
    PackageTape & Reel (TR),Bulk
    ProtocolRS232
    Data Rate-
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.5V ~ 15V
    Receiver Hysteresis1 V
    Operating Temperature0°C ~ 70°C