SN75ALS160DWRG4
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75ALS160DWRG4
SN75ALS160DWRG4
型号
SN75ALS160DWRG4
描述
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
数据表
SN75ALS160DWRG4.pdf
交付服务
SN75ALS160DWRG4
内容 *
    SN75ALS160DWRG4 规格
    PackageTape & Reel (TR)
    TypeTransceiver
    DuplexHalf
    ProtocolIEEE 488
    Data Rate-
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.75V ~ 5.25V
    Receiver Hysteresis650 mV
    Operating Temperature0°C ~ 70°C