SN75ALS085DWG4
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75ALS085DWG4
SN75ALS085DWG4
型号
SN75ALS085DWG4
描述
IC TRANSCEIVER 2/2 24SOIC
数据表
SN75ALS085DWG4.pdf
交付服务
SN75ALS085DWG4
内容 *
    SN75ALS085DWG4 规格
    PackageTube
    TypeTransceiver
    Duplex-
    ProtocolAUI
    Data Rate-
    Part StatusNot For New Designs
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.75V ~ 5.25V
    Receiver Hysteresis-
    Operating Temperature0°C ~ 70°C